Пятница, 26 апреля, 2024

В Одессе представили нового чат-бота для выборов

Сейчас, когда телефон и интернет стали неотъемлемой частью нашей жизни стало появляться все больше приложений, призванных упростить многие процессы, пишет Odessa-future. 
Не обошлось и без программы, посвященной предстоящим выборам.

 Благодаря новому приложению любой одессит может стать наблюдателем и сообщить о нарушениях в избирательном процессе.
Сегодня в пресс-центре «Одесской политической платформе» состоялась презентация чат-бота #SPILNO.

 О программе рассказали представители «Коалиции Национальной Единства», которые и являются разработчиками.
Большинство украинский сталкивалась с нарушениями на выборах, но многие из этих нарушений «остались в тени», так как люди по разным причинам не сообщали о них.

 Теперь сообщить о нарушении станет куда проще и удобнее. Благодаря новому боту любой гражданин может быть наблюдателем и с помощью него быстро сообщить о нарушениях, свидетелем которых он стал. Кроме того, в чат-боте можно заполнить форму и стать частью системных изменений, официально быть наблюдателем от сообщества активных граждан «Spilno» на президентских выборах.

Это не весь список функций робота, еще с его помощью можно узнать полезную информацию для избирателей, например, проверить есть ли вы в списке избирателей или узнать, как проголосовать не по месту прописки, ознакомиться с рекомендациями о том, как правильно поступить, если кто-то хочет купить ваш голос.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.