Вторник, 19 марта, 2024

Окна ПВХ из профиля Рехау в Одессе

Пластиковые окна уже довольно прочно вошли в нашу жизнь. Без них невозможно представить обустройство как городской квартиры, так и загородного дома. Такая популярность объясняется не только привлекательным внешним видом, но и высокими техническими свойствами, которые защищают помещение от факторов внешней среды. Современные пластиковые окна изготавливает множество компаний, но как же среди такого разнообразия выбрать качественный товар, который прослужит не одно десятилетие?

Пластиковые окна от компании Новикон

Компания Новикон занимает лидирующие позиции на рынке Украины по изготовлению пластиковых окон и их комплектующих. Официальный сайт novikon.com.ua. Такая популярность объясняется тем, что для производства окон специалисты компании используют материалы от современного немецкого производителя REHAU, что обеспечивает надежность, функциональность и высокие эксплуатационные свойства изготавливаемой продукции. Кроме этого, большой ассортимент позволяет подобрать идеальное решение для любой, даже самой сложной задачи.

Модельный ряд

Окна REHAU от компании Новикон представлены разными моделями, каждая из которых обладает своими функциональными особенностями:

  • Ecosol – Design 60;

  • Euro – Design 60;

  • Euro – Design 70;

  • GENEO.

Ecosol – Design 60

Эта модель является стандартной и подходит для установки в обычных городских квартирах. Она очень удачно сочетает в себе качество и экономичность, поэтому является лидером продаж среди обычных городских жителей. Изготавливаются окна из трехкамерного стеклопакета, ширина профиля имеет стандартное значение в 60 мм с максимальной толщиной стеклопакета в 33 мм.

Что касается внешнего вида, то такие окна имеют обычный дизайн с идеально гладкой поверхностью, имеющей фирменный матовый цвет REHAU.

Такой профиль имеет базовые показатели тепло и шумо изоляции, и идеально подходит для установки в не холодном климате. Металлопластиковые окна этой линейки очень долговечны, что делает эту модель популярной в среднем ценовом сегменте.

Euro – Design 60

Еще один практичный и малобюджетный вариант, отличающийся высокими качествами эксплуатации и эстетическими характеристиками. Устанавливают его как в обычных многоквартирных домах, так и в коттеджах. В отличие от предыдущей марки, данная модель имеет скошенный внешний профиль, что придает конструкции уникальный дизайнерский вид. Кроме этого, такие окна имеют большую цветовую палитру, что позволяет подобрать нужный дизайн для любого интерьера и фасада здания.

По техническим характеристикам, эти окна мало отличаются от Ecosol – Design 60: они имеют такой же средний коэффициент тепло и шумоизоляции, монтажная ширина у них также составляет 60 мм, и количество воздушных камер тоже равно трем. Двойной контур уплотнения не позволяет пыли, влаге и холодному воздуху проникнуть внутрь помещения, создавая тем самым комфортный микроклимат в доме.

Euro – Design 70

Пятикамерный стеклопакет, имеющий более высокие показатели тепло и шумо изоляции по сравнению с предыдущими вариантами. Он хорошо подходит для установки в холодном климате, так как не допускает теплопотерь. Euro – Design 70 имеет профильную ширину в 70 мм и толщину рамы и створки 116 мм в стандартном варианте и 110 мм в суженном. Максимальная толщина стеклопакета у этой марки равна 41 мм.

Окна Euro – Design 70 оснащены защитой от взлома второго класса, кроме этого, на них можно установить специальную защитную фурнитуру, что обеспечивает полную безопасность от незаконных проникновений.

Как и Euro – Design 60, эта модель имеет большую цветовую палитру, которая включает в себя стилизацию под дерево.

GENEO

По-настоящему уникальная система, являющаяся инновацией в области производства конструкций из поливинилхлорида. Эти окна являются энергосберегающими, так как их монтаж позволяет экономить потери тепла до 76%.

Это стало возможно благодаря применению композитного материала RAU – FIPRO, состоящего из фиброволокна. Он отлично сопротивляется даже повышенным нагрузкам и имеет рекордную прочность, что дает возможность полностью отказаться от применения армированных конструкций при установке окон.

Профиль данного окна имеет 6 камер и системную глубину до 86 мм. Полную герметичность конструкции обеспечивают три контура уплотнения, что отличает эти окна от предыдущих вариантов в линейке REHAU.

Надежность, легкость, практичность и высочайшие технические характеристики делают эту модель очень популярной как в городском, так и загородном строительстве.

Почему Новикон?

Компания Новикон является авторизированным партнером фирмы REHAU. Это означает, что весь процесс производства контролируется немецкими партнерами, а все специалисты компании регулярно повышают свою квалификацию и производят продукцию только с помощью качественного немецкого оборудования. Все это позволяет производить качественные изделия из оригинальных комплектующих по самым передовым технологиям.

Поэтому, если вы ищете настоящие и качественные окна, которые прослужат вам долгие годы и надежно защитят ваш дом от шума и холода, то советуем вам обратить внимание на продукцию в компании Новикон https://www.novikon.com.ua/plastikovye-okna-rehau-v-odesse/. Именно тут вы получите гарантию и надежность по самым привлекательным ценам. Звоните нам, и специалисты подберут для вас оптимальный вариант на любой бюджет. Кроме этого, специалисты осуществляют грамотный монтаж окон согласно нормам ДСТУ.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.