Вторник, 23 апреля, 2024

В Одессе на три месяца закроют проезд по проспекту Небесной сотни

С 10 марта в Одессе ограничат проезд по проспекту Небесной сотни. Соответствующее распоряжение городского головы было опубликовано на официальном сайте города. Далее расскажет odessa-future.

Данное ограничение движения связано с тем, что на перекрестке проспекта Небесной сотни и Школьного аэродрома будут проводиться ремонтные работы.

Ограничение движения разделят на два этапа с целью планомерного ремонта: с 10 марта по 24 апреля перекроют движение по перекрестку со стороны улицы Инглези, а с 24 апреля по 10 июня — со стороны улицы Левитана.

Ремонтными работами поручили заниматься ООО «Ростдорстрой», которая уже ремонтировала полотно на улице Софиевской, Преображенской, а сейчас работает на спуске Маринеско. Всего здесь собираются отремонтировать 798 квадратных метров дорожного покрытия, а также заменить трамвайные пути. Городским бюджетом предусмотрены расходы в размере 8 175 550 гривен.

Напомним, что управление дорожного хозяйства планирует заняться ремонтом еще двух перекрестков в Одессе — улицы Пантелеймоновской со Старопортофранковской, а также Овидиопольской дороги с улицей Центральный аэропорт. На это планируют потратить более 17 миллионов гривен.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.