Четверг, 25 апреля, 2024

Что такое тестеры и стоит ли их покупать?

Очень много женщин любит вкусный парфюм. Да что там женщины, даже мужчины пользуются духами и тщательно подходят к их выбору. Для каждого важно подобрать именно тот непревзойденный аромат, который запомнится всем надолго и будет ассоциироваться с этим человеком. Многие журналы, рекламные баннеры на улице и в телевизоре так и манят купить красивую баночку. Но как понять, что это именно ваш парфюм и сохранить деньги? Давайте раскроем секрет в этой статье.

Что такое тестер?

Во многих каталогах, интернет-магазинах можно встретить картинку маленького флакончика, который стоит очень мало — это и есть тестер. Такие баночки с несколькими миллилитрами парфюма словно визитка бренда. С их помощью можно попробовать многие ароматы и подобрать свой, а большой выбор таких тестеров есть тут https://lambre.ua/ru/parfumi/. В брендовых магазинах в качестве тестеров используют большие флаконы, но их взять с собой или купить нельзя. А вот интернет-платформы во всю используют флакончики, которые абсолютно свободны в продаже.

пробники

Отличается ли тестер по запаху?

Нисколечко. Это тот же парфюм, но в меньшем количестве. Есть часть женщин, которая уверена, что в тестерах концентрация запахов абсолютно не та, что в оригинальном флаконе. Другая же — утверждает, что только в тестерах имеется качественный парфюм. Обе стороны не правы. Что в маленьком “пробнике”, как часто называют, имеется тот же аромат, что и в большом. Единственные отличия — внешний вид, количество содержимого и цена.

Кстати, на https://lambre.ua/ru/ вы можете приобрести любой тестер за низкими ценами или заказать все тестеры и менять свой аром ежедневно.

Тестер можно покупать:

  • для себя;
  • проверить качество;
  • вы не часто пользуетесь парфюмом.

Не стоит покупать: 

  • на подарок;
  • если вам важна упаковка и дизайн бренда.

духи

Как отличить тестер?

Как мы говорили раньше, в магазинах могут стоять полноценные флаконы в качестве тестера. И если вы приобретаете духи для себя и не важно при этом наличие нескольких деталей, тогда ниже — несколько признаков отличия “пробников”:

  1. Внешний вид — на флаконе с парфюмом может отсутствовать крышка, надпись или коробка. Также, коробка может быть повреждена во время транспортировки и парфюм списывают на тестер;
  2. Цена очень отличается. К примеру, если весь флакон парфюма стоит несколько сотен гривен, то тестер будет стоить пару десятков;
  3. Знак “Тестер” может быть нанесена сразу на флакон с духами. Также, можно встретить надпись “Не для продажи”;
  4. Объем также может отличаться. Мы сообщали ранее, что количество мл может отличаться. К примеру, в тестере может содержаться до 2 мл, а в больших флаконах 30, 50 и выше.

Если вам нужны хорошие духи — заходите на сайт Lambre. Здесь не только большой выбор качественного парфюма, но и косметики, средств по уходу за лицом, волосами и телом, аксессуаров и наборы по уходу. Также, можно подобрать отличные духи для мужчин — у Lambre и для них имеется коллекция. Кроме этого есть отличная линия для защиты от солнечных лучей.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.