Четверг, 25 апреля, 2024

Громкая вечеринка или отдых на природе: как выбрать портативные колонки

Современный человек не представляет своей жизни без музыки. Любимые исполнители сопровождают нас и в повседневной жизни, и на вечеринке или отдыхе с веселой компанией на природе. Комфортное прослушивание возможно благодаря качественной технике, которая в совершенстве воспроизводит звук.

Как организовать музыкальное сопровождение вечеринки или отдыха на природе

Главным преимуществом портативной акустики является то, что вы можете слушать громкую музыку где угодно, поскольку техника имеет возможность заряжаться и от аккумулятора в машине, и от электросети. На что же следует обратить внимание при выборе портативных колонок. Прежде всего, следует определиться, где именно вы будете использовать портативную акустику. Цены на портативную колонку можно узнать в интернет-магазине COMFY.

Если вы планируете наслаждаться качественным звучанием только в домашних условиях, следует выбирать мощные колонки, диапазоном от 5 до 20 Вт. Высокая мощность обеспечит хороший и чистый звук. Конечно, следует учитывать дизайн дома или квартиры, чтобы выбранная вами портативная система идеально вписалась в интерьер.

колонка

Не менее важным является частотный диапазон, в идеале от 70 до 21000 Гц. Автономный режим устройства в домашних условиях не имеет большого значения, поскольку в любой момент вы можете подсоединить портативную акустику к электросети.

Желательно также выбирать модели со встроенным Bluetooth или Wi-fi передатчиком. Ведь благодаря этим дополнительным функциям без проблем можно соединять акустическую систему с другими устройствами.

На несколько иные параметры следует обращать внимание, ежели вы планируете использовать портативные колонки на отдыхе за пределами вашего дома. В данном случае следует выбирать легкие и компактные модели, которые имеют большую мощность и долгий период автономной работы. Следует отметить, что отдельные модели могут работать без подзарядки от 5 до 15 часов.

Где купить качественную и надежную портативную акустику

В интернет-магазине COMFY представлен широкий выбор портативных акустик на любой вкус и кошелек. Предлагаем обратить ваше внимание на портативную акустику JBL XTREME 2 BLACK (JBLXTREME2BLKEU), на которую сейчас действует скидка 22 процента. Данная модель имеет мощность 40 Вт, частотный диапазон составляет от 55 до 20000 Гц. Без дополнительной подзарядки устройство может работать до 15 часов.

Кроме этого портативная акустика имеет защиту от воды, что позволит вам без всякого страха слушать любимую музыку на полную мощность на пляже или у бассейна. Устройство имеет встроенный Bluetooth и спикерфон, с помощью которого вы сможет принимать входящие звонки на динамике.

В интернет-магазине COMFY действуют различные акции и скидки, поэтому советуем воспользоваться случаем.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.