Пятница, 26 апреля, 2024

Многогранность досуга в Одессе

Как-то так заведено, что лето (хотя бы его кусочек) должно проходить на берегу моря. Именно такие отдыхи помогают нам “перезагрузиться” и физически, и морально, набраться сил на год. В Украине самым курортным городом считается черноморская Жемчужина — колоритная, со своим юмором и говором, неповторимая Одесса. Поэтому жители этого города заботятся о качестве Вашего досуга и переживают, чтоб Вы привезли с собой домой не только бронзовый загар, но и массу положительных эмоций.

Исключением не стал и один из лучших клубов Одессы “Ibiza”. Расположен он на прекрасном пляже “Аркадия”. Клуб вмещает в себе не только танцевальную площадку, но и ресторан, и сцену для разнообразных концертов и выступлений. Организаторы “Ibiza” регулярно приглашают звезд известных во всем Мире. Этим летом не пропусти выступления позитивного диджея из Германии Tujamo, рэп-исполнителя Тамерлана Блиева под псевдонимом Strange и американского рэпера Rich the Kid. Билеты на последнего можно купить прямо сейчас, перейдя по ссылке: https://rich-the-kid-a.ticketsbox.com/.

Одесса и жизнь в ней, как и полагается миллионнику, кипит и бурлит, меняется, но никогда не останавливается. В этот город часто любят приезжать с концертами известнейшие исполнители.

Поэтому позвольте порекомендовать несколько событий. Например, один из пяти стадионных концертов группы “Антитела” пройдет именно в Одессе. Это будет не только самая расширенная концертная программа коллектива, но и невероятный звук и визуальные спецэффекты.

В этом году легенда русского рока “Машина Времени” празднует свое 50-летие. Это действительно солидное событие! На их песнях выросло не одно поколение. Группа в честь своего творческого золотого юбилея отправляется в мировое турне. Но Одессу ребята не смогли пройти стороной. Приходите услышать вживую поистине великую группу и выпить до дна за тех, кто в море.

Также не забудьте посетить выступление заводного и неугомонного Dan Balan, романтичного Тимы Белорусских, всеми любимых Hammali & Navai, спеть про медузу вместе с Matrang. Еще больше событий и детальную информацию о них смотри здесь: https://odesa.ticketsbox.com/ и пусть Ваш досуг будет ярким и разнообразным!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.