Среда, 17 апреля, 2024

Изготовление рекламной паллетной обмотки

Красиво рекламировать – много продавать

Поскольку целью производства является получение прибыли, следовательно, нужно поднимать уровень продаж. Этому ощутимо способствует изготовление паллетных выкладок для размещения в проходах супермаркетов и других торговых площадей. Находясь на пути у покупателя, она заставляет обратить на себя внимание, вызвать интерес к презентуемому товару, стимулирует купить и опробовать его.

Для выполнения своих функций паллетная выкладка товара быть выполнена качественно и ярко.

Виды паллетных обмоток

Красиво и правильно запечатать большое количество товаров в ограниченный объем – целое искусство, требующее от производителей рекламы наличия специального технологического оборудования.

Компания Univest Advertising Production занимается печатью и послепечатной обработкой полиграфии (порезкой, биговкой). Здесь вы можете заказать изготовление обмотки для паллетной выкладки из:

  • композитного алюминия. Ударопрочность, влагостойкость, устойчивость к перепадам температур – неоспоримые плюсы бортов, изготовленных их металла. Минус в его высокой стоимости и потере со временем презентабельного вида от ударов тележками в местах высокой проходимости;
  • баннера. Подходит для идеально ровных паллет, требует продумывания способа крепления через люверсы;
  • гофрокартона. Это наиболее подходящий материал для производства рекламы – он легкий, недорогой, достаточно жесткий, идеален для нанесения красок, подходит для экологичной утилизации или вторичной переработки.

Именно с помощью гофрокартона оформляются выкладки товаров, превращая их в полноценные брендзоны. Современные цифровые технологии позволяют осуществлять качественную печать на нем, а его свойства способствуют быстрому и легкому монтажу с помощью клея, двустороннего скотча или пластиковых винтов.

Правильный выбор производителя – стоящий результат

Изготовление паллетных обмоток из гипсокартона требует от изготовителя опыта и творческого подхода. Для проведения своих рекламных акций выбирайте именно такие компании, потому что они:

  • используют специальное оборудование;
  • обеспечивают печать с высоким разрешением картинки;
  • работают быстро;
  • предлагают изготовление фокусного тиража для тестирования (что позволяет экономить, избегая печатать лишнее).

Позвольте себе пользоваться услугами профессионалов, платить меньше, зарабатывать больше.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.